Замечательное место, с самой вкусной едой! Стоит попробовать всё. Вкуснее нигде не найти пиццы, нежное тесто, незабываемый вкус) Ощущается что люди готовят с любовью. Персонал всегда чёткий, добрый и милый. Никогда не сталкивались с какими либо проблемами, заказываем не прекращая уже много лет. Качество только лучше) спасибо вам за то что вы есть! Готова и дальше приезжать в тучково ради вас💗